029
025
029
044

Вы здесь

Карнавальный костюм «Ниндзя», рост 116 см

< >
Карнавальный костюм «Ниндзя» прокатКарнавальный костюм «Ниндзя» аренда
<
Карнавальный костюм «Ниндзя» прокатКарнавальный костюм «Ниндзя» аренда
>
Свободно
Срок аренды    Стоимость  
1 сутки       20
Описание:

Ваш ребёнок любит мультфильм про знаменитых черепашек или хочет стать мастером восточных единоборств? Тогда карнавальный костюм «Ниндзя», создан специально для него! Яркий наряд в японском стиле наделит своего обладателя смелостью, ловкостью и укрепит его силу воли. Синяя накидка с золотыми элементами смотрится по-императорски величественно и эффектно.

Такой образ прекрасно подойдёт для сценических выступлений, постановочных номеров, утренников и костюмированных вечеринок!

В набор входит:

  • куртка,
  • брюки,
  • накидка с поясом,
  • шапка,
  • без меча.

Рост: 116 см.

Для кого: для мальчиков

 

Условия проката карнавальных костюмов.

Карнавальные костюмы сдаются посуточно. При аренда менее, чем на сутки оплачиваются полные сутки. При аренда более, чем на 24 часа, оплачиваются полные вторые сутки. Карнавальный костюм считается забронированным на конкретную дату только при 100% предоплате.

Доставка на карнавальные костюмы не действует. Забрать карнавальный костюм вы можете по адресу Сурганова 68 по предварительной договоренности.

Если вы отказываетесь от оплаченной брони на карнавальный костюм за 7 дней , то возвращается 80% от внесенной суммы. При отказе за 4 дня – 50%. При отказе за 2 дня возвращается 20% от внесенной суммы.

Рекомендованые

Свободно
50,00 Руб.
Занято
50,00 Руб.
Свободно
50,00 Руб.
Свободно
27,50 Руб.